Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Воскресенье, 28.04.2024

Гадание на кофейной гуще

Достаточно популярным видом предсказания является гадание на кофейной гуще. Кофе – весьма популярный напиток, который распространился по всему миру достаточно давно. По статистике, около 200 миллионов человек, ежедневно начинают свой новый день с чашечки ароматного кофе. Благодаря свойствам этого напитка – его крепкому вкусу и бодрящему воздействию, к кофе приписали некоторые магические свойства, за которые его и окрестили «напитком, который смотрит в будущее». Всякий раз заглядывая на дно чашки, мы пытаемся увидеть хоть что-то, что могло бы подсказать нам о завтрашнем дне.

Гадание на кофейной гуще весьма и весьма интересно, и если вы правильно научитесь это делать, то через некоторое время научитесь правильно толковать данное предсказание, став настоящим специалистом своего дела. Заметьте, что гадание на кофейной гуще бесплатное, на него не нужно тратить деньги, и подавать денежку гадалке или цыганке.

Такое гадание является некой подсказкой или шпаргалкой, которая способна предупредить нас о предстоящих переменах, и подсказать, что необходимо делать в той или иной жизненной ситуации, чтобы избежать опасности. Если же вы обладаете достаточной фантазией и способностями к альтернативным мышлениям, то гадание на кофейной гуще окажется для вас очень интересным и полезным временем, которое можно провести на досуге. В свою очередь, мы поможем вам научиться правильно видеть и толковать кофейную гущу.

Как гадать?
(кликните чтобы узнать)
Толкование узора
(кликните чтобы узнать)