Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Гадание на суженого » Гадание на суженого

Гадание на суженого

Гадание на суженого. Предсказания

Гадание на суженого является одним из самых распространенных и популярных среди девушек. Большое количество прекрасных девиц очень хотят узнать заранее, когда у них появится суженый, каким он будет и как долго его ждать. Для большинства девушек это вопрос жизни и смерти, поэтому предсказания на суженого и стали столь популярными на сегодняшний день.

Для того чтобы осуществить предсказание на суженого, девушка должна накрыть стол белой скатертью, обязательно в пустой комнате. На стол выложить столовые приборы, кроме вилки и ножа, и трижды проговорить следующую фразу:

"Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать"

Далее, подруги и другие лица должны покинуть комнаты, а девушка, оставшись наедине должна запереть двери и ждать. Признаками приближения ее суженого является практически любой знак – это может быть завывание ветра на улице, легкие удары о стекла в окнах и дверях. После, появляется этот самый суженый, на что девушка задает ему вопрос – «Как звать?». В это время, суженый называет имя, и при этом вынимает что-то из внутреннего кармана. В этот момент, девушка должна промолвить «Чур меня!», а суженый должен исчезнуть.


Смотрите также:

- Предсказание у бани 

- Предсказание на перекрестке 

- Предсказание на имя будущего мужа 

- Сон на будущего мужа 

- Кто быстрее выйдет замуж? 

- Предсказание по снегу 

- Предсказание по венику 

- Предсказание на бобах

Категория: Гадание на суженого | Добавил: xJusterx (10.04.2015)
Просмотров: 308 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar